Новосибирская область

вопрос : жизнь или смерть - вопрос №864866

Мне70 лет, живу в Испании. В моё отсутствие бывший друг моего погибшего сына продал без моего ведома мою недвижимость, дающую средства к существованию.В уголовном деле есть все доказательства моей правоты, Но спомощью связей и  денег всё окончательно запутали и уголовное дело закрыли. Сейчас новый адвокат взялся восстановить это дело. Кто выиграет и когда?

Ответы

Здравствуйте Лариса! Трудно сказать кто выиграет и когда! Всё будет зависеть от расторопности вашего адвоката!

Оксана Викторовна