месяц - вопрос №86613

Предложит ли первым встречу Андрей (18.04.71) Анастасии (13.02.78)?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ИСА — Она означает абсолютную остановку (как бы заморозку) активной деятельности и показывает на необходимость выжидания более благоприятного момента времени. Часто эта руна намекает на намечающееся охлаждение в отношениях, если они уже есть, как факт.

Полагаю, что Вам не следует ждать приглашения… по крайней мере в ближайшее время — попробуйте сделать первый шаг сами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да

предложит

но после встречи у вас разочарование