РЕБЕНОК - вопрос №86684

здравствуйте. если можете расскажите обозначение моего сна. Недавно приснилось что я родила ребенка(девочку) от женатого мужчины и он об этом не знал.Я во сне была очень счастлива, возможно наяву не было столько положительных эмоций как во сне. Анна, 260387, украина

Ответы

Какие-то Ваши мечты вряд ли осуществятся. Видимо, Вы их считаете несбыточными...

Здравствуйте, Анна Николаевна!

 Если приснилось рождение ребенка, то этот сон  предсказывает счастливое улучшение Ваших жизненных обстоятельств, радость, приятные известия.

А самое главное, этот сон дал Вам возможность испытать положительные чувства, которые в нашей жизни мы испытываем не всегда.

Всего Вам самого наилучшего!

@ SOFIA CHERNAYA