Здравствуйте мне очень нужен совет,... - вопрос №867347

Здравствуйте.мне очень нужен совет, т.к сама я очень запуталась((с моим молодым человеком познакомились на сайте знакомств, я переживала жуткую депрессию по поводу расхождения с парнем, а он просто сидел ради общения, начали очень хорошо общаться в интернете, созваниваться, гулять, но как то не исходило интереса ко мне как к девушке, мы общались как друзья он мне рассказывал про бывшую женукак он сильно ее любил и переживал и как он с этим справлЯлся, а я ему свои отношения, в итоге через 2 месяца общения мы начали встречаться, потом месяц провстречавшись я улетела на украину, он звонил каждый день мне, пока 2 месяца была я там он сьехал от мамы начал снимать квартиру, я приехала жила постоянно у него но параллельно снимала квартиру, через месяц я ему сказала что глупо платить там и тут и жить с ним, много было ссор из за того что я хотела чтобы он настоял на переезде, а он был так сказать не против просто чтобы я переехала к нему, в итоге мы живем уже 3 месяца вместе, раньше до украины не было ни одного скандала, а теперь почти каждый день… это не выносимо совершенно, он сутками работает, я учусь и т.к 5 курс учебы почти нет, я сутками одна, заняться нечем, подруг нет совсем, на работу не пускает сказал успеешь.., сижу дома а он приходит поест и ложится спать или молча смотрит что нибудь по тв, вечные ссоры по мелочам, также часто замечаю переписки с девушками, одна подруга, другая тоже, пару раз увидела с женой переписку там конечно ничего такого кроме как привет, как дела, но все же цепляет, разговор о чувствах его тоже цепляет, он отвечает что он никого не любит, и это не главное, главное что у меня к тебе хорошие нежные чувства, я тебя вижу в будущем, я хочу быть с тобой, все делаю для тебя, работаю для нас, также проблема еще в том что когда он получает зарплату денег вообще не дает он их кладет на карту и она вечно с ним, за продуктами мы вместе ходим, а так мне в неделю высылают тысячу(hjlbntkb) я на нее покупаю что захочу, мне не понятно почему все так, и огромная боязнь что он меня не полюбит, что будет ту жену любить, заходила пару раз к нему на страницу они активно заходят друг к другу в гости в соц сетях, переписки может и есть но удаляет… я запуталась мне очень нравится то как он относится ко мне когда дома, он помогает мне очень по дому, все сам, целует все внимание ко мне, но боязнь что потом в будущем он скажет а я тебя никогда и не любил, еще не понятно зачем общаться с подругами как он говорит когда он на работе если есть девушка… помогите разобраться стоял ли вообще эти отношения продолжать...

Ответы

Страхи — очень часто разрушают даже самые прекрасные отношения. Для начала — вам надо перестать бояться. Поймите одну простую вещь: «Ваше — от вас никуда не денется. А делось — значит не ваше. А не ваше — счастья не принесет». Когда женщина начинает постоянно дергаться — это негативно сказывается на взаимоотношениях. Таким образом, Вы нервируете и себя и его. Ни к чему это. Успокойтесь. Одна вы не останетесь. И второе — вам обязательно надо чем-то себя занять. Ваш мир не должен сводиться только к одному мужчине. Из-за этого большинство ваших ссор. Постарайтесь найти какую-то работу с неполным днем или свободным графиком, хотя бы ради того, чтобы у вас было больше личных средств и вы стабильнее себя ощущали. «на работу не пускает сказал успеешь», а подумал при этом «хочу чтобы ты от меня полностью зависела») Пойдите на небольшую хитрость: «Дорогой, я не могу сидеть дома, когда ты так много работаешь, я чувствую себя неловко и тоже хочу вносить свой вклад». Наверняка у вас есть и какие-то интересы или хобби, отвлекитесь, сходите куда-нибудь погулять, с кем — всегда можно найти в том же интернете (ищу друзей по интересам, попутчиков и т.п.). И пусть он потом дергается) как бы вы с кем не познакомились и не заработали больше него) Помните, что ваш мир – это, прежде всего, вы сами. Не замыкайтесь только на мужчине. Если сумеете последовать моему совету – увидите, что ситуация изменится и вы лучше будете себя чувствовать. Успехов вам.