Здравствуйте! Беспокоит проблема в семье:... - вопрос №868279

Здравствуйте! Беспокоит проблема в семье: младший брат (19 лет) не хочет ничего делать.Он в 9 классе бросил школу и с тех пор сидит дома (влияние друга, который говорил, что система образования несовершенна и Т.д., Книги Мегрэ и т.п.). Мы не знаем, как ему помочь, нас,2 старших сестер не слушает, мать тоже. Почоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, у нас уже опустились руки!!!
1 ответ

Ответы

Армия. Только армия поможет вашему брату стать мужчиной.  И вести себя соответствено. Работать и помогать сестрам и матери.