Развелись с мужем после 3х... - вопрос №868545

Развелись с мужем после 3х лет брака, есть ребенок 3 года ей, через 1,5 года помирились, но все мои родственники и друзья против него, я просто люблю и все. Он человек не простой, никогда не признает свои ошибки, все вокруг виноваты, в первую очередь я. Меня ужасно бесят его придирки ко мне. Я после ссоры остываю и начинаю мириться, онникогда. Я устала мириться. Может лучше отказаться от него навсегда, но как от любви избавиться?

Ответы

Oksana, совсем не удивлюсь, если примирение после развода состоялось по Вашей инициативе. Вы разбаловали мужа, своим поведением Вы даете ему повод вести себя, изводя Вас упреками и придирками. Oksana, Вы забыли  о себе, что Вы молоды, что мама должна быть красива, ухожена и в хорошем настроении. Разводиться Вам или нет это Вам решать и насколько хватит терпения знаете только Вы, но подумать Вам есть о чем.

Счастья Вам!