боль в бедре - вопрос №869625

Здравствуйте! Уже больше 2 месяцев болит нога в области бедра и паховой складки. боль ноющего, тянущего характера, иногда ощущается чувство жара в этой области, жжение, онемение. в области паховой складки имеется небольшое выбухание. боль усиливается при быстрой ходьбе, при сгибании ноги в тазобедренном суставе, при длительном сидении, а также если лечь на больную ногу. я не падала и не ударяланогу. пила мидокалм, кеторол, наклофен дуо, магне В6, но боль не прошла.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Наиболее вероятная причина этой боли патология тазобедренного сустава. Поэтому обратитесь к травматологу, который по данным осмотра даст необходимые рекомендации по обследования и лечению. При исключении патологии сустава потребуется консультация невролога, сосудистого хирурга.

Буду признательна за оценку ответа.