Москва

Привод в милицию - вопрос №869718

Здравствуйте! Лет 5 назад был привод в милицию за распитие спиртных напитков в общественном месте, но никакого административного дела не заводилось и штраф не присылали. Стоит ли говорить об этом при устройстве в фсб (на собеседовании и полиграфе)?

Ответы

Здравствуйте! пытаться обманывать полиграф — не стоит. Привод в милицию за столь не значительное правонарушение которое тем более не было оформлено, ни какой роли в решении о приеме вас на службу в ФСБ играть не будет. А вот если полиграф установит, что вы обманываете, могут и придраться.