седалищный нерв - вопрос №870857

здравствуйте. такой вопрос: немеет правая половина тела нога, рука, часть головы, болит глаз. ходила на прием к монуальному терапевту. поставил диагноз воспаление седалищного нерва и нарушение(возможно мозгового) кровообщащения. прописал ношпу 2 раза в день. ноотропил 2 раза в день и кардиомагнал с корвалолом тк понижено давление всегда… прошла 6 сеансов массажа НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!! как долго вообще это лечитсяесли организм очень слабый...?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Алина, а что вы делаете у мануального терапевта?! Если у вас немеет половина тела — это нарушение мозгового кровообращения и вам необходимо обратиться к неврологу. Именно невролог назначит нужное обследование, что обязательно нужно выполнить прежде чем назначать какое-либо лечение. Лечение назначается исходя из данных осмотра и обследования. Кроме того, решается вопрос о стационарном лечение и все это решает невролог, но никак не мануальный терапевт. Для успешного лечения нужно для начала поставить точный диагноз, а у вас его нет, поэтому и лечение неэффективно.

Буду признательна за оценку ответа.