Тамара 13.06.1968 Иркутск - вопрос №871381

Как быть? Я замужем, но уже больше года влюблена в другого мужчину, Хочу забыть его, но неполучается, помогите избавиться от этого наваждения .

7 ответов

Ответы

Такие вещи называются зависимость. Вы не зависите от отношений с ним, а зависите от своих мыслей. Универсального рецепта здесь нет. Но помочь можно. Обращайтесь в чат. Это из разряда индивидуальной помощи.

Доброго времени суток!

Вам нужен обряд, который называется «остуда». Обращайтесь.

Счастья Вам!

Это кризис отношений с мужем, исправимо.А тут стоит сделать остуду… время для этого подходит--зима..

Так вам надо работать приватно с ОДНИМ экспертом а не просить сразу всех.В приватной форме обратится к любому.

Здравствуйте.

Вы на правильном пути. Измена — грех. Обращайтесь, можно сделать так что забудете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, неудивительно, по моим картам он весьма сильная личность, харизматичен, за ним легко пойти, легко потерять голову. Между вами расстояние. Но будущего пока не видно, он закрыт. Обращайтесь, помогу вам разобраться в отношениях и принять правильное решение.

Чистка от влияний поможет, могу посодействовать.