эрозия шейки матки - вопрос №87222

Здравствуйте, уважаемые доктора! С началом половой жизни обратилась к гинекологу. Был поставлен диагноз «Эрозия шейки матки». Доктор не назначила лечения. Как лечить данное заболевание? Оно не передастся партнеру?  И какие противозачаточные средства посоветуете? Спасибо

1 ответ

Ответы

Ну, Вы слишком много хотите для бесплатного вопроса. По противозачаточным средствам можно читать 2-х часовую лекцию. Платите, будем читать! Для этого требуется много уточнений. Выходите в чат, пообщаемся. Эрозия шейки матки не является инфекционным заболеванием и партнеру не передается.