в своем мужчине я вижу своего отца - вопрос №872637

Помогите пожалуйста, уже не первый год я вижу в своем мужчине лицо своего отца, вместе мы уже шесть лет… отношения очень сложные, но когда мы дома все хорошо у нас я закрываю глаза и мне кажеться что рядом со мной лежит папа, прям лицо его, во снах постоянно сниться, думаю что это мой парень но с лицом отца. что этоя сама не понимаю, последнее время стало пугать… подскажите что делать .

Ответы

Доброй ночи. Анна!
Подскажу — обратитесь к экспертам за консультацией! Очевидно, то что с Вами происходит связанно с детством, с отношениями с родителями, фигурой отца и т.д. В рубрике вопрос/ответ такие вопросы не решаются. И советом тут не не отделаешься. Нужен сбор информации, анализ и работа вместе с Вами.
Выбирайте эксперта по душе (ознакомтесь с профилями) и обращайтесь за консультацией.
Удачи вам И.В.

Здравствуйте, Анна! А что с Вашим папой? От жив? Какие у вас отношения? Вам бы пообщаться именно с ним!