здравствуйте, помогите, я вышла замуж,... - вопрос №872770

здравствуйте, помогите, я вышла замуж, но там мать мужа была страшная женщина что каждый день каркала на меня говорила всякое итд, потом мы с мужем вышли отдельно но муж начал гулять я не стерпела, не было больше сил терпеть, что начала и сама по тихому пить от отчаяние, но я собрала силы однажды и ушла к себе к родителям домой,после я узнала что я беременна, теперь у меня только ненависть к этой семье и к мужу, недавно позвонила мне мать мужа и каркала моего невинного еще не родившего ребенка, Люди пожалуйста помогите, какое наказание ждет эту женщину за такие поступки и слова то что накаркала еще не родившего малыша в КОРАНЕ

2 ответа

Ответы

Мадина, любое злословие карается свыше!

Но для благополучия Вашего и будущего малыша, не стоит культивировать в себе обиду и ненависть. Тем самым Вы и на себя навлекаете гнев божий, и тем самым как бы выполняете «работу» за Него! Ведь чем больше плохого придет к свекрови от Вас, тем меньше ей останется от божьего суда. Понимаете меня?

Все, ВСЕ, делается по воле Аллаха! И хорошее, и плохое. Положа руку на сердце, разве Вы сами все сделали для сохранения брака и чистоты своего тела? Была бы в Вашем сердце крепкая любовь и крепка была бы воля в Аллаха, какое злословие могло бы воспепятствовать? Вы же может быть и мужа выбрали неправильно, не подумав, будет ли он хорошим мужем. Быстро сдались. Пили, что грех для мусульманки. Но Аллах был милостлив к Вам! Он дал Вам шанс очистить тело и душу через приход в мир новой души. А что же Вы делаете с его милостью? Отравляете свою жизнь обидами и ищите виноватых в том, где сами наделали много ошибок.

Мой Вам совет: оставьте это! Помолитесь от всего сердца, просите Аллаха взять ситуацию в свои руки. Не думайте ни о каком «каркании». Пока ребенок в Вас — он под двойной защитой. Читайте намаз, делайту дуа, живите в чистоте и Ваш ребенок родиться самым лучшим для Вас!

Не желайте кары другому. Здесь работает принцип — то, что желаю другим, то готова принять и для себя. Готовы ли Вы принять на себя кару Божью, расплатиться за свои грехи? Если нет, то молчите. Желаю прощения другим, просим и для себя милосердия Божьего!

У Вас все будет хорошо! Вы справитесь с трудностями, если все время будете помнить — Аллах с Вами! Всегда с Вами! Верьте в лучшее и оно случится! Храни Вас Бог!

на мой взгляд — ее ничего не ждет — накажут прежде вас