Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №873872

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Шалале. Я долго думала написать ли вам сможете ли вы мне помочь, правда ли это. Помогите мне пожалуйста разобраться что ждет меня с мужем дальше он очень ревнив очень как будто сходит с ума. Потом работа вроде все впорядке и вдруг вме резко меняется когда чтото хорошее в делах намечается. Почему так, почему нас преследуютпроблемы? Помогите разобраться. Заранее спасибо

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Шалале!
А когда у Вашего мужа проявляются вспышки ревности?
А проблемы… бывают такие периоды, когда будто бы сразу все наваливается, все мы люди и все испытываем примерно одно и то же, в той или иной степени. Но и черные полосы не могут длиться вечно.

Пишите в чат, обсудим.

С уважением, Наталья.

Доброго здоровья, Шалале

Можно допустить сомнения в каком-то психологе, но, в невероятных успехах психологии, сомневаться не стоит. Мы обязательно Вам поможем, особенно хорошо это получится при Вашем уверенном желании справиться в ситуации.
Отвечая на прямой вопрос, скажу: Надвигается катастрофа. Ревность до добра не доводит.
Но, рекомендую трансформировать Ваш вопрос: «Почему мой муж ревнует?» «Как нам решить эту сложную задачу?»
Если ответы на эти вопросы Вас интересуют — отвечу. Ревнует по тому, что остро чувствует нехватку внимания и подтверждения Вашей Любви.

Решение: Неустанно и ежеминутно доказывайте свою Любовь. Гармоничная семейная жизнь требует виртуозного исполнения своих партий. В этой симфонии нет места фальши, халтуре и прочим нечистотам...

Желаю удачи.
Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
С уважением, Саранцев Сергей.

Здравствуйте, наверно это вечная дилемма между работой и семьей, берешь для одного отбираешь у другого.

Хорошо, когда есть поддержка от супруга для реализации себя в работе, а здесь у мужа похоже требования только все на себя и места для работы вам не оставляют, получается у вас неединомыслие, цели разные у мужа во всяком случае он сам в первую очередь, здесь можно поставить вопрос о вашей личной свободе свободе вообще. Надеюсь вы не считаете себя собственностью мужа, а муж не считает вас своей собственностью, иначе все такие отношения в перспективе чреваты для женщины разными неприятностями вплоть до рукоприкладства и прочих уловок и манипуляций. Такое поведение нужно отсдеживать и изживать его.