Москва

Мой племянник (ему 9 лет)... - вопрос №874064

Мой племянник (ему 9 лет) прописан в квартире, где была также прописана его мама.Она умерла.Отец там не прописан.Квартира по дарственной принадлежала деду (отец его мамы).Он умер.Теперь бабушка (мать его мамы) поменяла в квартире замки и не пускает его туда.Она там не прописана.Сейчас племяннику приходится жить в квартире другой бабушки.Подскажите, пожалуйста, как защитить права ребенка.и куда обращаться

1 ответ

Ответы

не совсем понятен порядок событий. Кто умер сначала, мать или ее отец? Когда они умерли?