Московская область

ОАО Мосэнергосбыт требует заменить счетчик... - вопрос №875248

ОАО Мосэнергосбыт требует заменить счетчик электроэнергии и желает, чтобы я сначало оплатил ему стоимость счетчика и стоимость работ по его замене. Я предложил сделать наоборот -сначала заменить счетчик, а потом я призведу оплату его стоимости и установке.Прошу ответить прав ли я?

Ответы

Здравствуйте! Пусть ОАО Мосэнергосбыт, заменяет счетчик за свой счет, как это и делается во всех регионах РФ.