Приморский край

19 ноября состоялось судебное заседание... - вопрос №876651

19 ноября состоялось судебное заседание на котором было принято решение в нашу пользу.  Судья сказал, что судебное решение будет готово 25 ноября. Сегодня 17 декабря я обратилась к судебному секретарю а она сказала что судебное решение еще не готово. Подскажите как действовать. Срок обжалования вроде бы был как месяц со дня принятия, а теперь он что будет оттягиваться до техпор пока проигравшая сторона его не получит. А это может длиться и месяц и два и полгода.

Ответы

успокойтесь, если бы проигрышная сторона написала бы апеляцию на вас, то вас бы уведомили, мой вам совет сходить еще раз, если такой же ответ будет от секретаря, то идите прямо к судье или помошнику судьи чтоб она вас отвела к судье, и пригрозите, что если не выполните свою работу будете жаловаться в верховный суд и миньюст вот и все, сразу вам все сделают. сам знаю таких секретарей пока не пнешь ни че не дадут )))