непроходящая мозоль - вопрос №876995

Здравствуйте! Мне 23 года, у меня осенью от новой обуви появилась мозоль на пятке. Думала, что, как обычно, пройдет пройдет сама, заклеила пластырем и больше ничего не делала. Сначала образовался пузырек с жидкостью, я прокалывать не стала, потом этот пузырек затвердел и до сих пор не проходит. При контакте с обувью испытываю болевые ощущения. Доктор, подскажите, пожалуйста, как лечить этумозоль. Заранее спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сухие мозоли лечатся пластырем Салипод. Для ношения обуви используйте Компид