Сужение крайней плоти / короткая уздечка - вопрос №877359

http://content-15.foto.mail.ru/inbox/valkeare/_health/i-3.jpg

Е
сть подозрение на сужение крайней плоти или короткой уздечки ПЧ, фото прилагает. После оголения головки образуется «складка» после головки, которая разглаживается при сильном стягивании кожи, причем это вызывает некий дискомфорт и головка при этом совсем немного наклоняется вперед

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, если Вам это не мешает, в том числе в половых отношениях, и не вызывает болевых ощущений, то нет никакой проблемы!

Вопросы можете написать в чат!

Будьте здоровы!