здравствуйте друзья,извините,но может кто нибудь... - вопрос №878247

здравствуйте друзья, извините, но может кто нибудь сможет мне в чем нибудь помочь, я давно интересуюсь эзотерикой, экстрасенсорикой и т.п.много читал, практически везде пишут, что для начала надо уметь входить в транс, но сколько бы я не практиковался и не старался у меня не получается, если честно уже устал, но не теряю надежды.я регулярно медитирую, вроде получается, но иногда мнекажется, что у меня слишком бурная фантазия, в голову часто лезет всякая чушь и ты сам себе говоришь «зачем ты об этом думаешь».не могу отбросить полностью все мысли и звуки.мыслей много, не могу понять какой из них надо верить.часто думаю, что может мне просто не дано быть таким или я еще не готов, но все равно не бросаю этим заниматься, я верю, что у меня должно получиться.что мне делать? Далер,8 июня 1989г., если не ошибаюсь время 13:15, г.Бишкек — Киргизия

Ответы

получится у вас — я в транс не вхожу совсем например — тренируйтесь

Натали