Комплекс в отношении девушек - вопрос №878892

Здравствуйте.у меня с детства комплекс в отношении девушек. я с ними совершенно не могу общаться. я сразу краснею и теряю дар речи… не говоря уже о знакомстве с какой нибудь девушкой.Во всех других планах я вовсе не стеснительный, иногда бываю очень скандальный… и ещё один нюанс-с взрослыми женщинами от 35лет я уже не имею этого комплекса… Помогите мне пожалуйста… сколькоя уже в интернете всего прочитал -мне от этого вовсе не легче.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Значит, Николай, пора перестать читать Интернет, и начинать действовать. Мы со своей стороны можем предложить, например, инидивидуальный пошаговый тренинг по преодолению застенчивости.

Удачи!

Здравствуйте Николай!

Вы пишите что проблемы начались еще в детстве, вспомните поточнее когда и если возможно в связи с чем. Как складывались отношения с одноклассницами?  Напишите кто Вас воспитывал в детстве? В какой семье  Вы росли? Каковы были отношения между родителями? есть ли у Вас сестры, братья?

С уважением Виктор.