Здравствуйте! Мой молодой человек, возраст... - вопрос №879640

Здравствуйте! Мой молодой человек, возраст 23 года, сломал ногу, косточки ступни сверху. Перелом в трех местах со смещением. Врач оперировать и вставлять кости не стал, просто наложил гипс. Сказал, что перелом не повлияет на функционирование ноги. Скажите так ли это или нужно обратиться к другому врачу? И сколько нужно ходить в гипсе? Врач прописал только обезболивающее, нужно ли пить какие тодополнительные таблетки? Рентген могу выслать на почту. Заранее спасибо

Ответы

Гипс до трех недель, после лфк и массаж.

Здравствуйте, чтобы сказать повлияет перелом или нет необходимо хотя бы знать правильный диагноз! в стопе очень много косточек.