Здравствуйте подскажите пожайлуста, приснилось что... - вопрос №882042

Здравствуйте подскажите пожайлуста, приснилось что я отправляю посылку своему любимому в другой город(он из другого города) но во сне, забываю адрес. Кассир на почте ставит вопросы и застовляет открыть коробку. Открыв коробку я вижу в коробки воду и порвонное пиьмо. к чему может быть такой сон??

Лучший ответ по мнению автора

Состоится пустой разговор..