Что мне готовит 2014 год?... - вопрос №882156

300 p
Что мне готовит 2014 год? Интересует желательно расклад на год. Маргарита 10.06.1991. Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам предстоит избавиться от старых отношений и обид, выкинуть из головы все прошлое.Первые 3-4 месяца наступающего года будет не до личной жизни.Ближе к лету будет у Вас знакомство, довольно перспективное.В личном плане все начнет налаживаться, не переживайте.

По работе будут небольшие проблемы, есть сплетники и завистники-могут стараться втавлять палки в колеса, поэтому будьте поаккуратнее.В целом, обтсоятельства с работой будут складываться в Вашу пользу.Возможно, будут поездки/командировки с пользой для Вас, в том числе, финансовой.

Со здоровьем в целом порядок.За детальной консультацией прошу в чат:)Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень положительный год для вас будет, особенно в любви

Здраствуйте Маргарита!

2014 год для вас очень приятный и успешный, особенно в личном плане.

м

Брака в 2014 у вас не видно. Отношения с мужчиной старше вас будет. В финансах возможно увеличение дохода.

Ждет реализация себя. Пойдете по какому-то новому пути, нарабатывая опыт, может быть и дополнительные знания посредством учебы или переквалификации. Активность и целеустремленность — ваш конек — достигнете цели к которой идете. В деженом плане все благоприятно, выгодные сделки, прибыль.

Беременность от любимого, деньги, работы много, трудоголик Вы… и осенью ждите сюрприза!!

Здравствуйте, 2014 для Вас год активных событий и реализации планов заложенных в 2013.Год динамичный в сфере личных контактов и на эту особенность года стоит обратить внимание. Рядом с Вами любимый должен быть. Большой поворот в судьбе.

Удачи.

расклад на год просто не поместиться в формате кратких вопросов...

Летом очень знаменательная встреча, брака не видно -возможна беременность, весной -неожиданные возможности для увеличения финансов

Здравствуйте.

Я вижу у вас какую-то новую работу, на которой вы будете очень деловой и успешной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! У вас впереди светлое будущее. Закончится старые проблемы, обиды, начнется новое. Будет движение к вашей цели и успешное ее развитие. так что будьте смелее, и у вас все получится!

любовь, карьеру, достаток

Летом будет знакомство для серьезных отношений, в финансах -небольшое увеличение дохода.

Будут отношения и увеличение дохода!