Не знаю чего хочу! - вопрос №882186

Как понять чего на самом деле хочешь в жизни, чем заниматься?

Как найти свое любимое дело?

Как найти свое призвание?

Ответы

Ощущения Вам должны подсказать. Интерес к какой-либо деятельности. Вот когда Вы об этом думаете или занимаетесь этим, то время летит незаметно, усталости нет, наоборот — прилив сил. Вы хотите об этом думать, говорить, узнавать. На это могут намекнуть род занятий людей, которые рядом… Или их оценка Вашей деятельности, когда они говорят: «Как здорово у тебя это получается!»Это есть у каждого человека — его миссия, его призвание! Найти, опознать его — намного улучшить качество своей жизни! Удачи!