Найдите ошибки вызванные нарушением морфологических... - вопрос №883517

Найдите ошибки вызванные нарушением морфологических норм. В универмаге большой выбор осенних туфлей. Строительство нового торгового центра начнут в двух тысячи двенадцатом году. Сразу же по приезду в столицу спортсмен познакомился с журналистами. В дальнем углу избы висели образы. По обоим сторонам реки стояли заброшенные склады. США оказалась под угрозой.

Ответы

В универмаге большой выбор осенних туфель.

Строительство нового торгового центра начнут в две тысячи двенадцатом году.

Сразу же по приезде в столицу спортсмен познакомился с журналистами.

В дальнем углу избы висели образа.

По обеим сторонам реки стояли заброшенные склады.

США оказались под угрозой.