Убрать жир на талии - вопрос №88413

После рождения второго ребенка я поправилась на 12 кг. Только сейчас, а сыну уже 3 года, я похудела, сбросила лишние килограммы. Все нормально, но почему-то остались жировые отложения на талии. В одежде все замечательно, но к поездке в отпуск на море хотела бы от них избавиться. Подскажите, как это сделать за полтора месяца?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отличное упражнение — крутить хулахуп. Для начала можно взять простой и крутить хотя бы 3-5 мин. в день в одну строну, на следующий день — в другую. Это минимум. Затем длительность можно увеличивать. Через 1.5 мес. результат будет обязательно!!! При условии рационального питания, конечно:)!
Ещё одно отличное упражнение: встаньте на колени, спину держим ровно, смотрим вперёд. Опустите таз влево. Поднимаясь с исходное положение, тянитесь за руками. Затем опустите таз вправо. Вернитесь в исходное положение. Так раз 20. Сколько сможете для начала:). Постепенно увеличивайте кол-во раз. Для усложнения — руки скрестите на груди или держите перед собой (задача — подняться без помощи рук). Правда, нагрузка в этом случае будет и на бёдра.
Хулахуп можно через какое-то время заменить на вариант с утяжелением:)!
Наклоны вправо-влево из положения стоя. Руки опушены, тянитесь к полу рукой как можно ниже при наклоне.
Наклон влево — правая рука поднята вверх, ладонью влево. Права рука спокойно опущена. Тянитесь вниз поднятой рукой. И наоборот всё при наклоне вправо.
Стойте прямо, ноги на ширине плеч. Совершайте круговые движения бёдрами по и против час. стрелки. 1 мин. в одну сторону, 1 — в другую.
Удачи!

крутите обруч три раза в день

Я себе убрала бока при помощи наклонов в лево 30 и в право столько же! удачи вам!!!

Освойте движения танца живота. Это и полезно, и поможет фигуре, и красиво.