Поездка в языковой лагерь - вопрос №88511

Здравствуйте! Меня зовут Оля, мне 14 лет, родилась и живу в г.Астрахани(29.09.1996). С 26 июля по 15 августа еду в языковой лагерь в Оксфорд. Как пройдет поездка? Случится ли там что-то важное, возможно, какое-то событие? Заранее очень благодарна.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер!)

все у вас пройдет хорошо, будут интересные знакомства.

важных событий я не вижу. но вы останетесь очень довольны поездкой!)

Здравствуйте!

В конце поездки возможно произойдет встреча с молодым человеком, темные волосы.Приятное общение.

Поездка обещает быть удачной!