ууважаемые экстросенсы и ясновидящие обратился... - вопрос №885179

ууважаемые экстросенсы и ясновидящие обратился к ведуньи зереме и она сказала что осталась жить 3 года правда ли это кто что видит ответьте пожалуйста очень боюсь за свою жизнь ведь у меня дети! я михаил 17.01.65

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что жить вам еще как минимум 20 лет!

Желаю Счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил Анатольевич… да не за детей вы боитесь… а за свою жизнь… разве гуляя по бабам вы думаете о детях… но если мастер отработала вас на сеансе и предупредила… значит нужно  делать выводы… не по людски живете… греха много… беду принесете себе и детям...