отношения - вопрос №88568

Психологическая зависимость от парня с которым встречаюсь! Помогите бороться с нею!

Ответы

Добрый день, oksanaandreeva.

Хочешь избавиться? Предлагаю поработать.

Выходи в чат.

С уважением Марина Алексеевна.

13.06.11

Доброго Вам утра, Оксана!

Если Вы уверенны в том, что у Вас психологическая зависимость от парня, с которым Вы встречаетесь, то это очень серьезно и Вам следует обратиться за психологической помощью к специалисту на сайте или очно. Удачи Вам и не откладывайте, это может быть опасно для Вас. Ирина.

13.06.11

TS

Здравствуйте! С зависимостью (если таковая у Вас действительно имеется) обязательно нужно работать. С помощью специалиста. Выбирайте консультанта и начинайте. Будьте готовы, что от Вас потребуются усилия, терпение и настойчивость. За одну консультацию с зависимостью не справишься! Всего Вам самого доброго!

13.06.11

Откуда Вы знаете, что у Вас психологическая зависимость? Вы уже и диагноз себе поставили сами, и никаких подробностей экспертам о своей ситуации не считаете нужным сообщить. Но ведь психологическая зависимость — это не простуда и не дизентерия, тут нельзя просто выписать таблетки или дать какой-то «универсальный» совет. Это — ВАША ЛИЧНАЯ зависимость, проявление того, что ВЫ в чём-то уязвимы, и, не зная, Ваших личностных особенностей и особенностей ситуации, ничего конкретного Вам сказать нельзя. Поэтому рекомендую Вам почитать профили экспертов, выбрать подходящего Вам, обратиться к нему за консультацией и подробно описать ситуацию.

13.06.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
30.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store