как доехать от станции метро... - вопрос №885753

как доехать от станции метро Юго- западная до станции метро Багратионовская

Ответы

Ирина, Вы наверное пошутили? неужели будете ждать в метро, пока Вам ответят эксперты с описанием маршрута? попробуйте взять схему метрополитена, присесть на какой-то станции на скамеечку и неспеша посмотрите свой маршрут. современная молодежь очень находчивая и общительная, это к тому, что задав вопрос проходящему мимо молодому человеку, Вы неожиданно можете повернуть к себе лицом свою судьбу.

  • до «Парк Культуры»переход на кольцевую  в сторону «Киевская» переход на голубую линию «Филевская» до станции «Багратионовская»

http://metro.yandex.ru/moscow/  Вот на этой ссылке, когда откроешь-слева вверху написано: выбери начало маршрута и конечную станцию-все потом Вам яндекс выдаст.попробуйте.