Помогите найти выход - вопрос №88708

Добрый день. Даже не знаю с чего начать. Мне 29 лет, была замужем, сейчас нахожусь в разводе. Не так давно встретила молодого человека. Мы провели вместе почти две недели. В бытовых отношениях все было в прямом смысле идеально, но меня почему-то не покидала мысль о том, что что-то должно произойти. Он с первого дня не настаивал на сексе, для меняэто было очень странно, обычно мужчины ведут себя иначе. Только в последние два дня этот самый секс у нас был. Знаете, у меня было достаточно партнеров, я никогда не испытывала ничего подобного, в интимных отношениях что-то было не так. Мы с ним много говорили, говорили обо всем, он восхищался мной, мне казалось он был искренним. Мне всегда хотелось именно таких отношений. Но после секса все пошло не так. Мы попытались говорить, но я видела, что он винит во всем себя. Мне было совсем не понятно в чем именно дело. Он постоянно твердил, что проблема у него в голове и он не может с этим справиться. Потом выяснилось, что он гей. Я не могу с этим смириться, я понимаю, что ничего изменить сейчас уже нельзя. Он больше не идет на контакт со мной, хотя я спокойно отнеслась к этой новости. Последними его словами было " Не стоит продолжать эту агонию. Постарайся не злиться на меня." После этого мы больше не виделись и не общались. Я пыталась его забыть. Убеждала себя в том, что он такой и это его выбор. А мне надо забыть обо всем и жить дальше. Но я не могу. Я не понимаю, что со мной происходит. Я хожу на работу, встречаюсь с друзьями. Хожу на свидания, но постоянно закрывая глаза вижу его взгляд. Я как будто схожу с ума. Помогите мне справиться с этим. Я не знаю, что делать и нужно ли что-то делать.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго Вам вечера!

Поведение Вашего МЧ не вписывается в рамки поведения гея, возможно, он бисексуал, и его может тянуть как к мужчинам, так и к женщинам, если же он «стопроцентный» гей, то его поведение совершенно не объяснимо. Думаю, Вам следует выбрать эксперта по душе и обсудить эту ситуацию более подробно и решит, что Вам со всем этим теперь делать. В любом случае, необходимо разобраться в том, что с Вами происходит (похоже Вы влюбились...). Удачи Вам. Ирина.

Час добрый!

 А какой выход Вы ищите здесь? Вы сами себя загнали в досаду того, что кто-то может не желать быть с Вами. Это случается. Или это первый отказ в Вашей жизни и растерянность от того, что не нашли в своих файлах-прежнем опыте — как надо? Что мешает принять ситуацию как есть? — С этим и можно работать на личной консультации.

Это Вас и тянет, как в классике жанра фильма, рекомендую посмотреть в чём-то похожую сцену встречи девушки с мужчинами, которых она будет помнить всю свою жизнь.

фильм этот «Трасса 60» Здесь Вы его сможете посмотреть без каких-то условий оналайн.