Как поступить... - вопрос №88737

Добрый день. Аня 27 лет.У меня случилась такая проблема. Встречаюсь с парнем Сергеем 29 лет уже 8 месяцев. Он мне сказал что долго думал и не хочет со мной больше общатся. Мол я его не понимаю. Что у нас разные вгляды на одну и туже ситуацию...  Подскажите как поступить как с ним разобратся в этой проблеме… Помогите!!!

Ответы

Доброго Вам вечера, Анна!

А как Ваша беременность(в Вашем вопросе от 24.03.2011г.), не из-за этого ли Ваш МЧ решил расстаться с Вами. Но, видите ли в чем дело, если один человек не желает быть больше с другим человеком, то изменить этого никто не в силах, так, что помочь Вам в этом нет никакой возможности. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте, Анна! учитывая Ваши предыдущие вопросы — отпустить его. Если он Ваш человек — он к Вам вернётся. А если нет — так дайте свободу и ему, и себе в первую очередь!
А вообще нужно больше общаться со своим мужчиной. Слушать и слышать Его. Не подстраивать под свои планы на жизнь. У него могут быть абсолютно другие. Зачем мучить и его, и себя...?