Здравствуйте! Уже долгое время болит... - вопрос №887997

Здравствуйте! Уже долгое время болит правый бок, раньше болел реже, сейчас боли участились и усилились. Боль в основном в районе нижнего правого ребра спереди и сбоку. Сдавал кровь- результаты анализа в норме. Сейчас лечусь эреспалом от хронического тонзиллита. Сразу после начала лечения появилось сильное ощущение сухости и горечи во рту, особенно ночью. Может ли это быть побочное действие лекарства илиимеется заболевание печени?

Ответы

Все таки заболевание печени или желчного пузыря. Сдайте биохимию крови, УЗИ органов брюшной полости и к гастроэнтерологу.