проблема в отношениях - вопрос №88815

Мой молодой человек с которым встречаемся год, сказал что не нужна семья, живет просто одним днем не прикладывая усилий для улучшения отношений, ему со мной не интересно и не о чем разговаривать, винит большую разницу в возрасте в 10 лет, хотя изначально нам это не мешало, последний месяц он словно избегает меня прекрываясь работой. Не смотря на всё это яего очень люблю, отношусь терпимо и хочу сохранить наши отношения. Пыталась много раз с ним разговаривать, такие разговоры его раздражают считает что это пустая трата времени, его всё устраивает. При всём этом говорит что и обиды у него на меня ни какой нет. Пожалуйста подскажите как снова проявить к себе его интерес и всё наладить???

Дополнение автора от 15.06.11 20:31:10

вношу пояснения, мне 23 года ему 33.для меня это первые серьезные отношения т.к. сочла именно его достойным для построения отношений, возможно и для дальнейшей совместной жизни, причем жить вместе хотел он — даже мебель поменял в квартире чтобы я к нему переехала, т.к самому себе ему это было не нужно, хотел чтобы унас были дети, был счастлив очень много говорил мне об этом, говорил что именно я та которую он ждал всю жизнь. Теперь же говорит, что в жизни привык пренадлежать самому себе ни к кому не привязываясь, мол не в том он возрасте чтобы думать о любви, в жизни говорит это ни к чему. (В жизни у него была психологическая травма, как я поняла от неоправданной любви, теперь он очень этого боится)

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас Вы «бегаете» за ним, и он понимает, что Вы «никуда от него не денетесь». А мужчина — он охотник. Его интересует только «бегущая мишень». Намек поняли?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра, Алёнушка!

Вы написали о разнице в возрасте, но не сообщили о том, сколько Вам лет, а это важно. Исходя из того, что Вы решили нам поведать можно предположить, что спустя год в отношениях ничего не меняется, что не устраивает Вас. Вероятно, Вы планируете совместное будущее с МЧ, а он в свою очередь не предпринимает к этому никаких шагов, мало того, он откровенно дает Вам знать, что его устраивают именно такие отношения с Вами, какие есть, т.е. без обязательные, раздражается же он потому, что семейная тема, которую Вы поднимаете ему не интересна и он к созданию семьи лично с Вами, либо вообще, пока не готов, и это его право. У вас просто разные потребности, Вы хотите семью, он — свободу. Надо искать компромисс, если не желаете, чтобы МЧ просто сбежал от Ваших посягательств, а для этого следует выбрать эксперта по душе и поработать над создавшейся ситуацией и посмотреть можно ли что либо изменить в нужном Вам направлении. Удачи Вам. Ирина.

Алёнушка, Вам стоит начать обучаться, как стимулировать выработку мужского гормона радости у того мужчины, который с Вами, и этот гормон отличается от женских, для мужчины этот гормон счастья — тестостерон.

Личная программа — по запросу.