Парень жесток с кошкой - вопрос №889223

У меня у кошки родились двое котят, и вот на днях девочке пришлось ампутировать хвост, неудачно поиграла с братом. Ходили в ветклинику с моим молодым человеком, ночью практически, он ее нес, успокаивал меня, в общем, участвовал. А вчера вдруг начал с ней как-то жестко играть, вертеть ее, ей страшно и неприятно, а он не останавливается. Меня это очень насторожило, раньшеничегоподобного не было — он очень любит собак, играет охотно с маленькими детьми, они к нему тянутся. И вдруг вот. Это повод задуматься о невозможности будущей жизни с ним, или я просто накручиваю себя?

Ответы

Здравствуйте Елена.

Да, повод задуматься есть, ведь многие годами прячут свою сущность, а вы как я думаю знакомы не так давно… стоит быть внимательной если вас что-то настораживает.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Едена, добрый день!
По Вашему описанию трудно сказать НАСКОЛЬКО жестко он играл с кошкой. То что Вам кажется жестким, мужчине может показаться просто забавой — разные пороги чувствительности. Многие, вполне нормальные и адекватные мужчины любят «драконить» котят. В них просыпается маленький зверь, они начинают нападать, кусатся рычать и возникает «борьба с хищником». При этом достаточно безопасная для человека (в отличии от борьбы со взрослым котом).
Вы поймите что значит «жестко» для Вас, а что для него.
Удачи Вам