Я не нравлюсь мужчинам совершенно. - вопрос №890247

Мне 24 года. За всю мою жизнь меня никогда не звали на свидания, я не встречалась  с мужчинами и уж тем более не целовалась и интимных отношений никогда не было  . На улице не подходили знакомиться и вообще нигде не подходили, хотя я училась в строительном универе, где на каждую девушку было по 5 парней, если не больше.
Благодаря работе (ау меня коллектив чисто мужской), я много путешествую, но так и никак… (Турцию с Египтом я не беру, там ко всем пристают) .
Я не прошу совета, как нравиться мужчинам, я прошу о том, как смириться со своим одиночеством .

Лучший ответ по мнению автора

Эльвира, добрый день. В ходе чтения вашего сообщения испытывал растерянность — вроде вопрос про отношения с мужчинами, но при этом инициативы решить эту проблему нет… необычно. И вот последнее ваше предложение расставило все точки над i — как смириться с одиночеством.

Эльвира, я вам отвечу на этот вопрос, но, возможно, ответ вам не понравится, потому что он болезненный. И ответ в следующем: чтобы вам смириться с одиночеством, вам нужно признать, что вы неспособны привлечь, заинтересовать собой, как женщиной ни одного мужчину на Земле.

Как только вы это признаете, вы смиритесь.

Убейте свою привлекательность, сделайте из себя урода — и будет вам смирение с одиночеством.

Не вариант и полная дурь? Тогда, Эльвира, одиночество — не ваш вариант. Ваши потребности в мужчинах здоровее здорового. И то, что вы задаёте свой вопрос лишь это подтверждает — инстинкты и потребности работают и они в норме.

А второй вариант — решать вопрос с тем, как вы предъявляетесь в мужскому мире, как вы себя чувствуете среди них. Какие запреты вам мешают получать желаемое.

Вам всего 24. Зададитесь целью решить вопрос и вы его решите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«как смириться со своим одиночеством» — никак. Как смириться с голодом и жаждой? — то же самое. Ты не можешь увлечься другим ибо потребность в сообществах, общении и любви к людям — основа. Как избавиться от такового — вот это вопрос. А ответов пять:

1. Стоять на своём насмерть — то есть продолжань несмотря ни на что. Итог — депрессия, суицыд, гордыня одной и неуспех в общем… И жизнь сама всё ставит на свои места. появится окошко в церкви, матерь божья или гипнотический транс учений, просвещения на семинарах всегда...

2. Горем убита — станешь искать, но что..? Чего то взамен.
И сотни ответов на это придут,
Захочется света — туда, где поймут.
Но нету надежды — одна кутерьма,
Все признаки света в таких же как я. Те же люди кругом, таких же ищу, с ними заодно, стать такой же навсегда. Замкнут круг. Вместо людей в которых влекусь, те же как я. Но это всё же лучше, чем быть одной...

3.Искать кто поможет — а есть ли такой?
Ведь то, что он сможет — женить на другой.
А нужно основу сегодня менять,
И сотню знакомых на это поднять...

4. Менять ориентацию самой. Искать связи с девушками, но...

5. Где — то ходит любимый… (-е). Но эта надежда и держит пока… Мечтать.

Доброе утро. Эльвира, попробуйте сделать следующее:

*проанализируйте свои модели поведения и взаимоотношения с окружающими   -это позволит вам сделать их них верные выводы и не наступать уже на знакомые грабли, о которые вы набили большую шишку и не пользоваться вашими ошибочными стереотипами.

*поднимите самооценку и избавьтесь от страха - это основа доверия, потому что позволит вам стать и уверенее в себе и смелее.

*простройте критерии отбора мужчин для долгосрочных отношений -это будут фильтры для тех кто не достоин вас.

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные, ваши старые модели не работают-это позволит строить отношения на качественно новом уровне.

*определите географию и места поиска настоящих мужчин (маленькая подсказка-  в инете и ночных клубах они не водятся).

*впомните про чувство юмора и иронии- это позволит вам увидеть мир оптимистичным и не драмматизировать ситуацию с мужчинами

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Эльвира,  смириться с одиночеством советы не помогут.

У Вас такое спокойное на первый взгляд письмо. А мне кажется, что это крик о помощи. Все кругом какие-то неправильные. Никто не звал, не подходил знакомиться ит.п. А там где кто-то подходит, Вам не нравится.

А кто-то нравился Вам?

А что происходит с Вами с связи с этим? Ведь Вам совсем не все равно! Вас это мужское  равнодушие задевает и обижает. В противном случае, Вы бы не  просили совета, как смириться с одиночеством. Кому не нужны отношения, тот с одиночеством на ты.

Хотите разобраться в ситуации, обращайтесь.