Как поверить в счастье? - вопрос №89056

Не могу поверить в счастье в личной жизни. Не могу представить, что кто-то меня сможет полюбить. Не знаю что я из себя представляю как женщина. Знаю, что я хороший специалист. Знаю, что я хорошая мама. Знаю, что я хороший друг… Но вот в личном плане не могу себя как-то определить. После развода прошло 6 лет, но ни разу не былоотношений с мужчиной таких, чтобы как-то были направлены на создание семьи. Иногда такая депрессия накатывает, что уже не хочется ничего вообще. Но я заставляю себя улыбаться дальше, потому что быть одной это не нормально. У человека должна быть семья. Понимаю, что сама изначально начинаю думать о мужчине, что ему нужно только переспать со мной. И так оно и получается в итоге.  Как избавиться от страха перед отношениями? Как повысить свою самооценку как женщины? Как поверить в счастье?

Ответы

Добрый вечер. Татьяна, полагаю вам можно помочь. Выбирайте эксперта и начинайте работу над собой и над проектированием своего счастливого будущего. У вас все будет хорошо!

Любви вам и обыкновенного женского счастья. Лидия

Час добрый!

Любая дорога, в том числе и к своему счастью начинается с первого шага. А путь этот — к себе настоящей, к своей женской силе.

Обращайтесь с личным запросом, и Вы сможете начать данную консультативно-психоаналитическую программу в режиме онлайн-переписки.

См. алгоритм взаимодействия в профиле.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Дорогая  Татьяна!

У   каждого СЧАСТЬЕ,  УСПЕХ,  САМОРЕАЛИЗАЦИЯ  свое,  каждый по разному к этому идет. И   оно обязательно  есть  -СЧАСТЬЕ!

Я  готова Вам помочь,   раскрасить Ваш мир,  преодолеть этот  путь.

Какого цвета ложь?
Какого цвета счастье?
Какого цвета боль,
Та, что горит в душе?
И сколько красок есть
В палитре у ненастья,
И сколько у любви,
Та, что горит во мне.
Давай с тобой возьмем
Палитру по светлее,
Давай позолотим
Отчаянья шаги,
Давай раскрасим мир
По ярче, по теплее,
Давай закрасим боль
В веселые огни.
Пусть было все не так,
А станет все иначе,
И серость с чернотой
Закрасим голубым,
Добавим белизны,
Травы зеленой, мячик
Веселый детский мяч
И яркие цветы.
Пусть сердце расцветет
И больше ярких красок
Подарит нам с тобой
Веселая судьба,
И память унесет
В страну забвений, сказок,
И радость принесет
Любовь и красота!

Главное  начать действовать!!!   Рада быть нужной

С  уважением,

Вера