на кого мне пойти учиться?... - вопрос №890849

на кого мне пойти учиться? я тоже эзотерик. но советы толком не приходят мне. знаю, что надо писать. но ведь для этого же необязательно заканчивать журфак или литературный институт. хочу в Москву или в Питер (без вариантов). и вот 5 месяцев до егэ. меня достал вечный самоанализ. не готовилась, но поступление очень важно. помогите, соратники!)

1 ответ

Ответы

идите на факультет хоть как то связанный с вашими увлечениями

Натали