Мой любимый человек - "афганец",... - вопрос №894950

Мой любимый человек — «афганец», спивается. кокетничает со всеми подряд. Сегодня привел в дом пару — мужчину и женщину, соображали на троих. боюсь, что и не только, а еще и секс по пьяни. С одной стороны, надо его как-то вытаскивать. Уже раз кодировала — сорвался. С другой стороны, больно от всех его баб и страшно, что ничего не смогу сделать.Во сне и на яву у меня одно и то же — пьяный Костя. Что делать???

1 ответ

Ответы

Татьяна, Вам нужно решать СВОЮ проблему — СОЗАВИСИМОСТЬ! Для этого нужно пройти терапию для созависимых партнеров.

Перестаньте «спасать» его, ибо его спасение только в его руках.

Шендерова Елена