как избавиться от психологической зависимости... - вопрос №896803

как избавиться от психологической зависимости от человека, который перестал тебя любить

1 ответ

Ответы

Ув.Светлана, чтобы освободиться от любовной зависимости нужно основательно продумать, что вас держит.какие незавершенные моменты. если все это поймете, то чувства будут принадлежать вам, а не другому.