Здравствуйте, скажите, почему я чувствую... - вопрос №897544

Здравствуйте, скажите, почему я чувствую после поцелуя неприятную горечь… это меня отталкивает, и это чувство горечи не проходит длительное время, даже чистка зубов не помогает… нет встреч и поцелуев, все хорошо… стоит поцеловаться, опять эта неприятная горечь… противно аж… Елена, 08.03.1984, заранее спасибо.

Ответы

здравствуйте. может быть это вам подсказка свыше об этих отношениях, а может нужно обратиться ко врачу.

Горечь во рту может исходить от выброса желчи. А сокращение желчного пузыря во время поцелуя это феномен, котрый может быть известен врачам -терапевтам или спецмалистом по жкт(жнлудочно кишечному тракту).