Охота напиться, знаю что нельзя... - вопрос №898057

Охота напиться, знаю что нельзя. Все достало, все надоело. Что делать?

2 ответа

Ответы

Лучше деньги потратить на психолога, чем на выпивку, будет польза для души и тела.

Здравствуйте, Владимир. Всё достало, а что именно вас достало, вы не написали. Видимо хотели пожаловаться. И почему нельзя выпить в вашем случае, вы тоже не написали.

Да, люди в России, часто решают свои проблемы не посещением психолога, а выпивкой и не желают решать их по другому. Если проблема серьёзная, лучше к психологу. А если снять стресс, то может быть, встретится с другом, чтобы выговориться о своих проблемах, но не напиваться а культурно выпить

Леушин Андрей