язык кислотно желтого цвета - вопрос №898333

Здравствуйте мне 26 лет после праздников, стал язык кислотного цвета, но только с утра что это куда идти? почищу обычный становится и так третий день подряд

Ответы

Здравствуйте!

Пройдите очистку кишечника с помощью энтеросорбентов (активированный уголь, Лактофильтрум и др.).

При необходимости проконсультируйтесь у гастроэнтеролога и сдайте ОАК и ОАМ.

Добра и здоровья вам!