Я постоянно ревную своего парня - вопрос №898435

Я постоянно ревную своего молодого человека к его подругам после того как он уходил к моей лучшей подруге, и вот после этого началась эта ревность, помогите что мне делать? может это я себя просто накручиваю?

Ответы

Ув.Анна, измена мужчины, всегда психотравма для женщины(равно как и наоборот)Естественно, что после такого случая, у вас снизилась самооценка и   вы насторожены относительно нового удара. Вам нужно подумать, как стать увереннее после такого поступка и как показать эту уверенность вашему другу.Ведь он чувствует вашу ревность и за ваш счет поднимает свою самооценку, да еще и думает, что он такой единственный для вас. Естественно, спокойствие и близость всегда лучше контроля и напряженности.Но любовь к себе и уверенность в себе это все-таки гарантия от сильных переживаний по поводу измен.Всего вам наилучшего.