Начинай с начала. - вопрос №899119

Доброго времени суток. Мы встречались с парнем около 3 месяцев, до этого 2 месяца ухаживал, а я неприклонна оставалась. Затем разошлись из-за того, что у него лет в 12 случилась несчастная любовь. На протяжении 3 дет он сходился со своей девушкой и расходился. И вот заявил, что те чувства как-будто убили в нем любовь и теперь он нормально ни скем встречаться не может. Бабочек в животе нет.
Прожили 2-3 месяца как-то отдельно, я мучилась, он — не знаю. Отпустила его вот, и объявился. Сошлись как-то спонтанно. В новогоднюю ночь. А потом я спрашиваю :\«что дальше теперь будет? \». А он мне :\«поживем, увидим\». Сказала, что не хочу больше терять его, он промолчал, крепко обнял. Не знаю, как расценивать его поведение. Выйдет ли из этого что-то стоящее или лучше не начинать отношений? Он мне нужен, без него невыносимо. Но его поведение для меня загадка.

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Виктория! Думаю, что Ваш мужчина всё-таки взглянул на ситуацию с другой стороны и решил, что нужно оставить «прошлое» в прошлом и идти по жизни за руки вместе с Вами. Это его выбор. Теперь остается беречь это нежное чувство и всё у вас будет хорошо!!! Счастья Вам с ним!)) Будьте терпимее и мудры, не замечайте мелких недостатков друг в друге.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория." Объявился"- хороший знак! Дайте себе шанс любить и  быть любимыми. Ничего не говорите..." крепко обнял"… лучше любых слов. Время, доверие, понимание и Ваша мудрость  = станете счастливыми!    Счастья, Вам!

Наверняка, у него из-за вас появились бабочки в животе в Новогоднюю ночь. Это добрый знак!  Все у вас получиться теперь может.  Но он осторожен. Боится бабочек спугнуть.