Начинай с начала. - вопрос №899119

Доброго времени суток. Мы встречались с парнем около 3 месяцев, до этого 2 месяца ухаживал, а я неприклонна оставалась. Затем разошлись из-за того, что у него лет в 12 случилась несчастная любовь. На протяжении 3 дет он сходился со своей девушкой и расходился. И вот заявил, что те чувства как-будто убили в нем любовь и теперь он нормально ни скем встречаться не может. Бабочек в животе нет.
Прожили 2-3 месяца как-то отдельно, я мучилась, он — не знаю. Отпустила его вот, и объявился. Сошлись как-то спонтанно. В новогоднюю ночь. А потом я спрашиваю :\«что дальше теперь будет? \». А он мне :\«поживем, увидим\». Сказала, что не хочу больше терять его, он промолчал, крепко обнял. Не знаю, как расценивать его поведение. Выйдет ли из этого что-то стоящее или лучше не начинать отношений? Он мне нужен, без него невыносимо. Но его поведение для меня загадка.

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Виктория! Думаю, что Ваш мужчина всё-таки взглянул на ситуацию с другой стороны и решил, что нужно оставить «прошлое» в прошлом и идти по жизни за руки вместе с Вами. Это его выбор. Теперь остается беречь это нежное чувство и всё у вас будет хорошо!!! Счастья Вам с ним!)) Будьте терпимее и мудры, не замечайте мелких недостатков друг в друге.

06.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория." Объявился"- хороший знак! Дайте себе шанс любить и  быть любимыми. Ничего не говорите..." крепко обнял"… лучше любых слов. Время, доверие, понимание и Ваша мудрость  = станете счастливыми!    Счастья, Вам!

06.01.14

Наверняка, у него из-за вас появились бабочки в животе в Новогоднюю ночь. Это добрый знак!  Все у вас получиться теперь может.  Но он осторожен. Боится бабочек спугнуть.

06.01.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store