что делать , парень которого... - вопрос №900280

что делать, парень которого я люблю, говорит что я ему только друг, но при этом он допускает чтобы у нас с ним были интимные отношения. Когда я его игнорирую, то он начинает цеплять меня и выводить на эмоции) как его понять?

Ответы

Ваш парень любит потреблять людей и ничего не давать им взамен.

Здравствуйте Анна!

Пока ясно что Вы нужны своему парню, не безразличны ему, а значит Ваши с ним отношения отношения будут развиваться. То что он начинает Вас цеплять понятно, любому человеку требуется так называемое подтверждение. Первое свое подтверждение мы получаем от матери, затем от близких и не очень людей. И конечно когда Вы его игнорируете он чувствует себя некомфортно и как Вы пишите выводит на эмоции. Здесь все более или менее понятно. Насчет «только друг» не все так очевидно. Возможно  он еще не разобрался в своем отношении к Вам и не желая Вас травмировать в случае разрыва, пока обозначает позицию друга. Друзьями же ведь можно и остаться. Чтобы понять это точно Вам можно немного поиграть, попробовать несколько поменять свою роль, к примеру сказать ему что дружба Вас устраивает, это типа того высокое чувство и все такое. Посмотреть на его реакцию. Ну или поопаздывать на свидания или еще что нибудь в таком роде. Но конечно Вы должны быть уверены что эта Ваша игра не разрушит Ваших с ним отношений. Если не уверены, оставте пока все как есть. Отношения имеют обыкновение не стоять на месте, что-то обязательно  будет происходить, что прояснит ситуацию.

С уважением Виктор