Я родилась 26 10 1976...в 6 30 в Самаре - вопрос №900741

Я родилась 26 10 1976 в 6 30! а он 19 12 1985 в 19 30! какая у нас совместимость? я Светлана а он Роман. Оба родились в Самаре

Лучший ответ по мнению автора

Свелана, вам надо выбрать место для встречи с ним, позвонить и поставить перед фактом). Пусть ваш отдых будет активным, а не просто ресторан. Как отдых друзей. Он ценит активных и напористых, но при этом важно показывать ему что вы ещё и друг.  Не ждите действуйте до 31 января, в это время сильнее прошлое, он точно также вспоминает прошлое, что было между вами. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

расскажу что такое совместимость, что бы не было иллюзий, что кто то это станет делать за спасибо.

в традиции ведической астрологии совместимость рассматривается на основании так называемых Кут.
Составлятся натальная карта жениха и невесты.
Далее карты уточняются.  и проверяются на предмет соответствия гороскопа тому что  в жизни есть на самом деле.
1-м делом в традиции  изучается продолжительность жизни жениха и невесты.
  ( по времени с уточнением, составлением карты и изучением  этого вопроса затраты по времени  около 40 минут ,
2. Совместимость по кутам и подсчет баллов, неплохо когда программа считает, я делаю в ручную.
 12 пунктов, которые изучают расположение Лун обоих партнеров  и созвездий Лунных по отношению к друг другу,
 а тут  будет ли благосостояние в паре и дети. взаимопонимание и сексуальная совместимость,  и много чего еще.
 минимум пол часа.
Затем разбор натальных карты,  и наложение одной на другую, изучение кармической совместимости,
изучение периодов,
изучение дома детей, дома брака,
и много еще чего..
Вот возьмите и попробуйте это сделать сами.
Затем прийдет понимание что это и сколько труда  и знаний необходимо и времени..