Добрый день подскажите пожалуйста что... - вопрос №903111

Добрый день подскажите пожалуйста что делать? Ночью ни с того ни сего бывают приступы учащенного сердцебиения но бываю редко. Заснуть не могу, начинает болеть в области сердца, глубоко вдохнуть не могу… что делать? ЭКГ делала примерно год назад, узи почек все в норме.

1 ответ

Ответы

Вам обязательно надо сделать УЗИ сердца и сходдить за лечением к терапевту или кардиологу.