Ценообразование - вопрос №90489

нанесение на упаковку информации о рекомендуемых ценах как способ борьбы с завышением цен непригоден: варианты ответов: а) при низкой инфляции б) при высокой инфляции в) по дорогим товарам г) по товарам первой необходимости помогите, люди добрые))))) делаю контрольную!!!

1 ответ

Ответы

При высокой инфляции — потому что, пока товар доедет до магазина, его цена вырастет

Михаил Александров